Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области пациенты госпиталя ветеранов получили подарки ко Дню Победы

Фото: пресс-служба правительства Тульской области
Инициатива передачи наборов по случаю праздника принадлежит губернатору Алексею Дюмин

43 пациента Тульского областного госпиталя ветеранов получили подарки ко Дню Победы. Инициатива принадлежит губернатору Алексею Дюмину. Среди пациентов вдова участника Великой Отечественной войны, участники боевых действий и ветераны труда.

87-летнего ветеран труда Алексей Дубровин поблагодарил губернатора за подарок и внимание к старшему поколению. По словам пожилого мужчины, в госпитале созданы комфортные условия, работает внимательный и опытный персонал.

Напомним, стационар ветеранского госпиталя рассчитан на 150 коек. В нем работают неврологическое, терапевтическое и гериатрическое отделения. В 2020 году по инициативе главы тульского региона на внебюджетные средства были в госпитале отремонтировали основные помещения и палаты, оборудовали зал для занятий лечебной физкультурой. Также была благоустроена прилегающая территория.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний