Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области продают бронетранспортер из сквера Афганской славы почти за 10 млн рублей

Фото: avito.ru
По словам автора объявления, у него есть ПТС на боевую машину

В Богородицке неизвестный решил пошутить и опубликовать объявление о продаже БМП-1, установленного в сквере Афганской славы на улице Урицкого. За боевую машину продавец просит 9 999 999 рублей.

Продавец утверждает, что потенциальный покупатель может прийти и посмотреть БМП в любое время. Он также вписан в ПТС бронетранспортера:

«Состояние на тройку. Стоит на парковке в центре города. Двигатель в идеальном состоянии, дно не гнилое. Пушку нужно прочистить, а также все в идеале. Сел и поехал. Я хозяин, в ПТС вписан».

Жители Богородицка возмутились тем, что модераторы сайта пропустили такое объявление. Отметим, что сейчас предложения о продаже БМП уже нет — его удалили.

«Это Богородицк. Кто-то, видимо слишком умный, выложил объявление о продаже БМП в сквере Афганской славы на улице Урицкого», — пишут местные жители в социальных сетях.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний