Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области заключенный с лезвием в зубах угрожал сотруднику колонии

Подсудимый проведет в заключении еще два года

Донской городской суд в особом порядке рассмотрел уголовное дело в отношении заключенного. Мужчина обвиняется в угрозе применения насилия к сотруднику исправительной колонии.

Инцидент произошел 15 марта 2022 года. Начальник отдела безопасности во время утренней проверки на наличие запрещенных предметов, провел личный обыск одного из заключенных штрафного изолятора. На что подсудимый с лезвием в зубах заявил, что зарежет сотрудника колонии. Последний принял угрозу реально.

На судебном заседании заключенный полностью признал вину и раскаялся. С учетом прошлой судимости, он проведет в заключении еще два года.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний