Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульскую область возвращается мартовская погода

Фото: ИА "Тульская пресса"
К концу этой недели можно ждать потепление - в пятницу столбики термометров поднимутся до +15 градусов

В Европейской части России развивается очередное арктическое вторжение, которое выйдет на пик ночью 5 мая. В Центральных областях пока было достаточно тепло — вчера в Туле столбики термометров поднялись до +17 градусов, и несмотря на дожди, погода сохранялась солнечной.

Как сообщают синоптики погодного центра «Фобос», на этот раз похолодание будет недолгим — уже в пятницу, 6 мая, на Русской равнине сформируется антициклон. А циклонический вихрь, смещающийся по северу, принесет в регионы хорошо прогревшиеся воздушные массы.

Сегодня вечером в Туле возможен небольшой дождь, а днем ожидается до +12 градусов. Но уже в пятницу непогода разладится и столбики термометров покажут +15, а в выходные +15…+17.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний