Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Воскресенской средней школе появилась “Парта героя”

Фото: "Наследие"
На парте изображен портрет Героя Советского Союза Алексея Рогова

В четверг, 26 мая, Воскресенская средняя школа присоединилась к Всероссийскому образовательному проекту «Парта Героя».

На парте размещена фотография Героя Советского Союза Алексея Георгиевича Рогова, информация о нем и его заслугах. Сидеть за ней будут отличники и школьные активисты — их будут выбирать по итогам каждой четверти.

На открытие «Парты Героя» в Воскресенскую среднюю школу прибыли почетные гости – глава администрации МО Дубенский район Кирилл Гузов, депутат Тульской областной Думы Дмитрий Афоничев, руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Светлана Хвостова.


Патриотический проект партии “Единая Россия” под названием “Парта героя” стартовал в школах России. Целью проекта является создание условий для формирования у детей и подростков уважительного отношения к истории Отечества, героическому прошлому и настоящему нашей страны, героям боевых действий и доблестного труда на примере героических образов ветеранов Великой Отечественной войны, участников боевых действий, ветеранов труда. 

«Парта Героя» — ученическая парта с размещенной на ней информацией о заслуженном человеке, герое вошедшем в историю отечества.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний