Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Весной спрос на домашний интернет Tele2 в Туле вырос на 34%

Tele2 проанализировал статистику сервиса «Домашний интернет для абонентов Tele2» в Тульской области

Жители оценили удобство решения, которое позволяет добавить к тарифному плану безлимитный высокоскоростной домашний интернет и цифровое телевидение. В 2021 году число подключений выросло на треть.

Tele2 запустила конвергентное решение в Тульской области осенью 2021 года. Стоимость услуги на базовой скорости от 100 Мбит/с составляет всего 150 рублей в месяц. Главная особенность сервиса заключается в том, что клиенты могут включить услуги домашнего интернета в свой привычный тариф на мобильную связь, не меняя его.

Денис Маликов, директор макрорегиона «Центр» Tele2:

«С первых дней число подключений услуги в Тульской области прогрессивно росло, и в первом квартале 2022 года среднемесячный спрос на конвергентное решение увеличился на 34%. Отмечу, что добавить услугу удобно в приложении «Мой Tele2» – за несколько касаний пользователь может проверить наличие технической возможности подключения по своему адресу, выбрать скорость передачи данных, а также дату и время установки оборудования».

Оформить заявку на подключение пользователи Tele2 могут в салоне связи или через цифровые каналы: в мобильном приложении оператора и в личном кабинете. Абонент самостоятельно проверяет наличие технической возможности подключения по своему адресу, выбирает скорость передачи данных, а также дату и время установки оборудования. Если клиенту потребуется роутер для домашнего интернета, он может приобрести его за полную цену или в рассрочку – на один или два года. Подробнее об условиях на сайте tele2.ru.

Первыми регионами, где оператор реализовал конвергентное решение осенью прошлого года, стали Москва, Московская и Тульская области. В мае 2022 года компания расширила географию проекта еще на 15 регионов ЦФО и Черноземья. Конвергентное решение Tele2 запустила совместно с компанией «Ростелеком».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний