Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Волонтеры «Единой России» начали акцию «Георгиевская ленточка»

Она проводится ежегодно в рамках партийного проекта «Историческая память»

В субботу, 7 мая активисты волонтерского центра «Единой России» в рамках партпроекта «Историческая память» дали старт традиционной патриотической акции «Георгиевская ленточка».

В период с 7 по 9 мая на территории 26 муниципальных образований области представители «Молодой Гвардии Единой России», местных отделений партии на оживленных участках городов и поселков будут раздавать всем желающим георгиевские ленточки – небольшой, но так много вобравший в себя символ Победы. Планируется вручить землякам более 20 тысяч лент.

«Эта акция особенно важна сегодня, когда на Украине идет борьба с неонацизмом. Она объединяет патриотов, потомков солдат Победы, людей, знающих правду о войне и ее героях, – говорит руководитель регионального исполкома партии «Единая Россия» Олег Иванов. – Мы ежегодно в преддверии Дня Победы организуем раздачу георгиевских ленточек, но в этом году делаем это с особым чувством гордости за наш народ, за Президента и российских военнослужащих, как и их предки, вставшие на защиту страны».

«Жители области, города-героя Тулы с большой благодарностью берут ленты себе, своим близким – акция очень популярна, – рассказал представитель волонтерского центра «Единой России», активист МГЕР Павел Астафьев. – Мы едины в своем уважении к героическому прошлому родной страны».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний