Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Волонтеры «Единой России» продолжают собирать корм и лекарства для животных

Помощь оказывается тульским приютам, а также для отправки в Мариуполь

Добровольческий корпус партии «Единая Россия» продолжает благотворительные мероприятия в рамках нового партийного проекта «Защита животного мира».

В четверг, 19 мая, волонтеры «Единой России» посетили центр по оказанию помощи бездомным животным «Любимец» в городе Тула. Активисты передали сюда более 20 килограмм корма, лекарственные средства и прочие товары для питомцев.

«В 2022 году мы продолжаем активно помогать таким приютам по всей Тульской области, для нас зооволонтерство — важное направление, мы начали им заниматься еще в первую волну пандемии. Братья наши меньшие не могут попросить о помощи, а очень в ней нуждаются», – говорит член регионального штаба «Молодой Гвардии Единой России» Никита Недбайло.

К акции присоединился депутат Тульской городской Думы, федеральный координатор «Молодой Гвардии Единой России» по ЦФО, руководитель регионального отделения МГЕР Никита Бурвиков.

«За последний месяц силами неравнодушных туляков и волонтеров мы собрали и передали свыше 300 килограмм корма и лекарственных средств для отправки Мариуполь. По сообщениям СМИ, на территории города сотни собак и кошек, оставшихся без хозяев и нуждающихся в человеческой заботе», – прокомментировал представитель волонтёрского центра партии «Единая Россия», руководитель аппарата регионального отделения «Молодой Гвардии» Павел Астафьев.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний