Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Волонтёры запустили серию благотворительных акций «Добро в действии»

Помощь семьям с детьми – одно из приоритетных направлений «Единой России»

По инициативе и при поддержке депутата Государственной Думы Николая Петрунина, добровольцы из волонтёрского центра партии «Единая Россия» в преддверии Международного дня защиты детей навестят более 200 многодетных семей и семей, воспитывающих детей с особенностями развития.

В пятницу, 20 мая, добровольцы отправились в гости к семье Кенжебаевых, которые проживают в Ленинском районе.

«Поездка подарила множество положительных эмоций. Всегда приятно дарить радость детям и их родителям, помогать и ощущать важность этого содействия. В ближайшее время мы посетим семьи в Богородицке, Кимовске, Суворове, Алексине, Новомосковске, Узловой и Белёве», – поделилась член регионального штаба МГЕР Валерия Смирнова.

В семье на данный момент воспитывается восемь детей (пять мальчиков и три девочки). Самому младшему ребёнку всего семь месяцев.

Молодогвардейцы привезли для детей канцелярские наборы для школы, раскраски и книги для разнообразного интересного досуга, а также коробки со сладостями.

Для малышей волонтёры передали развивающие игрушки, пазлы и книги.

«Это одно из основных направлений нашей работы в ближайшие дни – ведь впереди замечательный праздник детства и начало летних каникул. В рамках партийного проекта «Крепкая семья» мы ежегодно стараемся организовывать акции для разнообразного досуга и отдыха ребят», – прокомментировал представитель волонтёрского центра партии «Единая Россия», руководитель аппарата регионального отделения «Молодой Гвардии» Павел Астафьев.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний