Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Юная дрессировщица кроликов из Тулы показала свой талант Ольге Бузовой и Михаилу Галустяну

Фото: телеканал "Пятница!"
Лида Хмелева научила питомца 20 трюкам и стала рекордсменкой Книги рекордов России

Юная дрессировщица кроликов из Тулы продемонстрировала свой талант Ольге Бузовой и Михаилу Галустяну на шоу «Вундеркинды». Лида Хмелева обучила своего питомца 20 трюкам и вместе с ним стала рекордсменкой Книги рекордов России.

По правилам шоу звездные гости должны угадать, какими именно талантами обладает ребенок в студии. И за каждую ошибку команда детей получает денежный приз.

Узнать, удалось ли Ольге Бузовой и Михаилу Галустяну угадать талант Лиды из Тулы можно уже сегодня, 17 мая, в 20:30 на телеканале «Пятница!».


В шоу «Вундеркинды» участвуют дети от 3 до 16 лет из разных уголков России.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний