Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

1 июля в Богородицком дворце-музее откроют выставку Никаса Сафронова

Фото: ГУК ТО «Тульское музейное объединение»
На выставке будут представлены работы из направления Dream Vision

С 1 июля по 30 октября в Богородицком дворце-музее будет представлена персональная выставка народного художника РФ и профессора Никаса Сафронова «Бесконечная история…».

На выставке будут представлены работы из собственного направления Dream Vision. Экспозиция задумана так, что не имеет ни конца, ни начала. Творчество Никаса Сафронова отличается изящной легкостью, пространством и одухотворенностью. Оно построено на тонких ассоциациях, в которых перекликается сразу несколько эпох.

Открытие выставки состоится в 16:00 и посетить ее смогут все жители и гости тульского региона старше 6 лет.

Стоимость полного билета — 250 рублей, льготного — 200 рублей. Для детей (до 7 лет), ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, участников боевых действий, а также инвалидов I и II групп — вход бесплатный.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний