Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

12 июня в Туле состоятся пять поединков профессиональных бойцов ММА

Фото: Тульская федерация ММА
«Битва за Тулу - Z» начнется в 18:30 на Казанской набережной

В День России, 12 июня, в Туле состоится Юношеская Лига по смешанному боевому единоборству (ММА). В 11:00 на Казанской набережной сильнейшие спортсмены пяти возрастных групп поборются за звание лучшего. А позже, в 18:30, туляков и гостей города ожидает пять поединков «Битвы за Тулу — Z» (12+), в которой встретятся профессиональные бойцы.

В главном бою вечера на ринг выйдет 31-летний Сергей Арбузов из Новомосковска. В любителях он стал серебряным призером чемпионата России по ММА, а сейчас выступает в популярных бойцовских промоушенах, например «Наше дело». Также Сергей успел заявить о себе и на тренерском поприще — он воспитал обладательницу пояса Чемпионата России Диану Найденову. Противостоять ему будет победитель профессиональных боев ММА и участник популярных YouTube промоушенов 28-летний Антон «Харон» Шипачёв. Он начал свою профессиональную карьеру в 2018 году, победив Александра Ореха нокаутом.

Напомним, что торжественное открытие запланировано на полдень. В рамках мероприятия будут награждены тульские спортсмены, завоевавшие медали на Чемпионатах и Первенствах России и Центрального федерального округа.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний