Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

20 июня в тульских вузах началась приемная кампания

Фото: freepik.com
Подать документы можно в очном или онлайн формате

20 июня во всех тульских университетах стартовала приемная кампания для абитуриентов. Подать документы на поступление абитуриенты могут как в традиционной, очной форме, так и онлайн — через портал Госуслуг.

Как отметил накануне председатель регионального комитета по науке и инноватике Антон Емельяненко, в университетах выделено порядка 4 000 бюджетных мест. В Тульском государственном университете их — 2 373, в Тульском государственном педагогическом университете им. Л.Н. Толстого — 1 359.

В обоих университетах прием документов продлится до 25 июля.

В соответствии с указом президента России, все вузы тульского региона также выделили специальную квоту приема на обучение детей военных и сотрудников, принимающих или принимавших участие в специальной военной операции.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний