Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

26 июня в Туле во время жары каждые два часа увлажняют тротуары

Фото: пресс-служба администрации Тулы
В городе работают сотрудники Спецавтохозяйства и Сервисного центра

В Туле продолжают регулярную уборку территорий. 26 июня в работах на дорогах и тротуаров задействованы сотрудники и техника Спецавтохозяйства и Сервисного центра Тулы. По поручению главы городской администрации Дмитрия Миляева усилены работы по увлажнению тротуаров: в пик жары их увлажняют каждые два часа как на магистральных, так и на второстепенных улицах.

В воскресенье улично-дорожную сеть областного центра моют комбинированные дорожные машины. В плане около 30 улиц, включая Советскую, Менделеевскую, Революции, Денисовский, Союзный, Благовещенский, Садовый и Черниковский переулки, участки улиц Фридриха Энгельса, Тургеневской, Дзержинского, Красноармейский проспект и проспект Ленина, Первомайскуб, 9 Мая, Болдина, Мосина, Оборонной.

Подметание, по данным администрации Тулы, запланировано более, чем на 40 улицах города, в частности, на Чмутова, Новомосковском шоссе, площади Московского вокзала, Дмитрия Ульянова, в Оружейном переулке, на разворотном кольце на станции «Северная».

Вручную остановки подметают на улицах Кауля, Рихарда Зорге, Кутузова, Епифанской. Окос травы в Туле на время ограничен из-за погоды.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний