Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Арсенал» проведет летние сборы в Туле

В рамках тренировок запланировано много контрольных матчей

Главный тренер тульского «Арсенала» Олег Кононов дал первое интервью клубной пресс-службе после своего назначения. Напомним о том, что специалист возвращается к оружейникам было официально объявлено в пятницу, 10 июня. Также стало известно, что спортивным директором клуба назначен Сергей Подпалый.

Во время интервью стало известно, что тренировочные сборы «Арсенал» проведет в Туле. Кононов подчеркнул, что тренировки будут интенсивными:

«Сбор будет насыщенным, потому что тренировки у нас будут идти в двухразовом режиме. Недельный цикл с одним выходным — в воскресенье. Мы планируем достаточно много игр (контрольных матчей — прим.ред.). Некоторые проведем на нашем стадионе, может, болельщики смогут прийти и посмотреть. Пока это все прорабатывается. Сейчас нас ждет очень много работы».

Олег Кононов также допустил возможность того, что в новом сезоне в «Арсенале» стоит ждать обновления состава.

«Какие-то игроки будут много выходить на поле. Какие-то футболисты будут приходить», — отметил Кононов.


Напомним, тульский «Арсенал» занял 16-е место в РПЛ и по спортивному принципу выбыл в ФНЛ. Ранее агент голкипера оружейников Михаила Левашова Алексей Сафонов утверждал, что Кононов приходит в клуб именно под задачу вернуться в Премьер-лигу.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний