Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

15% туляков врут своим коллегам и начальству

Чаще остальных говорят правду медики и фармацевты

Подавляющее большинство туляков — таких 85% среди опрошенных — честны при общении со своими коллегами и начальством. К такому выводу пришли специалисты службы исследований онлайн-платформы hh.ru.

7% из числа респондентов бывают нечестны только с начальством. 2% туляков, наоборот, говорят руководителям только правду, в то время как своим коллегам они немного привирают.

Не врут своим коллегам медицинские работники и фармацевты (91%), рабочий персонал (89%). Работники сферы медиа честны со начальством (14%).

Как показало исследование, в основном жители региона врут о личной жизни и семье (54%), психоэмоциональном состоянии и финансовом положении (32%), о состоянии здоровья (20%), о политических или религиозных взглядах (18%). Немногие скрывают от коллег свои хобби (15%).

А вот нелюбимыми темами для обсуждения оказались:

  • 67% — личная жизнь;
  • 49% — другие сотрудники;
  • 40% — зарплата и финансовое положение;
  • 35% — религия;
  • 31% — политика;
  • 15% — пандемия.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний