Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Депутаты Тульской городской Думы провели личные приемы граждан

Фото: Тульская городская Дума
Обращения жителей касались вопросов благоустройства, медицинского обслуживания, работы общественного транспорта

Заместитель председателя Тульской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Анастасия Дементьева провела прием граждан. К ней обратились жители Советского округа: так, были рассмотрены обращения по несогласию с действиями соседей и по проведению ремонта домовладения.

Также в адрес Анастасии Дементьевой поступил вопрос по поводу оформления собственности в гаражном кооперативе.

Депутат Тульской городской Думы, член фракции «Единая Россия», главный врач больницы скорой медицинской помощи им. Д.Я. Ваныкина Ирина Рублевская приняла участие в неделе приемов родителей по вопросам материнства и детства. Она не только посетила торжественные мероприятия, посвященные окончанию учебного года в образовательных учреждениях округа, но и пообщалась с выпускниками и их родителями, дала ребятам полезные советы и напутствия.

Помимо этого, Ирина Рублевская провела прием граждан в Тульской региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева. От жителей областной столицы к депутату поступило несколько обращений, касающихся медицинского обслуживания, благоустройства придомовой территории, вступления в муниципальную программу «Наш город».

Личный прием граждан провела также депутат Тульской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Инна Шевелева. На ее имя поступила жалоба жительницы дома по улице Серебровской: женщина рассказала о большом количестве бездомных собак. Житель поселка Михалково обратился по вопросам благоустройства конечной остановки маршрутного такси №35.

Старшая по дому № 36 по улице Серебровской просила депутата проконсультировать по программам благоустройства дворовых территорий.

Инна Владимировна проконсультировала заявителей и взяла обращения под личный контроль.

Депутат Тульской городской Думы, руководитель депутатской группы КПРФ Алексей Лебедев в рамках личного приема граждан проконсультировал заявителей об их правах, дал разъяснения по вопросам взаимодействия с управляющей компанией и рекомендации по благоустройству придомовой территории.

Всем заявителям даны необходимые разъяснения и консультации по решению проблемных вопросов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний