Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дмитрий Миляев пообщался с коллективом сталелитейного предприятия

Фото: tula.ru
Глава администрации Тулы посетил ЗАО «Индустрия Сервис»

В четверг, 16 июня, Дмитрий Миляев пообщался с коллективом сталелитейного предприятия. «Индустрия Сервис» производит продукцию жаропрочного, марганцовистого, цветного и чугунного литья. Глава администрации Тулы осмотрел производственные площадки компании.

Гендиректор Александр Дедикин сообщил, что на предприятии работают больше 650 человек. На заводе реализуют собственные образовательные программы. Компания сотрудничает с более чем 130 партнерами. Дмитрий Миляев отметил, что предприятие динамично развивается и имеет широкую линейку продукции.

«Мы выезжаем на предприятия и общаемся с коллективами, чтобы узнать, что интересует туляков в развитии города, решить возникающие трудности. И, главным образом, чтобы убедиться, что предприятия стабильно работают, ведь от этого зависит жизнь нашего города. Губернатор Тульской области уделяет особое внимание вопросам функционирования экономики, и для нас они крайне важны», — подчеркнул Дмитрий Миляев.

После осмотра площадок глава городской администрации пообщался с коллективом предприятия. Он заверил, что все намеченные работы по благоустройству, строительству важных социальных объектов и развитию инфраструктуры в Туле будут реализованы.

Сотрудники задали вопросы, касающиеся работы общественного транспорта, в том числе маршрутов № 161 «Тула-Ленинский», № 162 «Тула-Обидимо», № 162 К «Тула-пос. Обидимо». Туляки попросили изменить график работы общественного транспорта, чтобы он приезжал утром на час раньше, а уезжал — на час позже.

Также обсудили возможность установки светофора на пересечении улиц Луначарского и Сакко и Ванцетти. Работников предприятия интересовал и ремонт ливневой канализации на Набережной Дрейера.

Все вопросы и просьбы по поручению Дмитрия Миляева взяли в проработку профильные ведомства.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний