Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дмитрий Миляев пообщался с сотрудниками «Малиновского комбината ЖБИ»

Фото: администрация Тулы
Глава администрации города посетил предприятие и пообщался с его руководством и работниками

Глава администрации Тулы Дмитрий Миляев 15 июля посетил ООО «Малиновский комбинат железобетонных изделий». На предприятии производятся водоотводные лотки, малые архитектурные формы из бетона для городских пространств а также системы подземного хранения мусора и многое другое. Продукция комбината востребована по всей России и эксплуатируется в 44-х аэропортах.

Дмитрий Миляев посетил производственные площадки предприятия и пообщался с его работниками. Руководитель комбината Максим Портном сообщил, что в настоящий момент МК ЖБИ развивает новые направления деятельности, проводит работу по наращиванию производственных мощностей и расширению номенклатуры изделий. Глава администрации города отметил, что продукцию предприятие реализует в том числе на территории Тулы. Она применяется для строительства и благоустройства городских пространств. При этом помощь местным производствам в развитии влияет в том числе и на экономику всего региона.

Работникам предприятия Дмитрий Миляев рассказал о реализации проектов в сфере дорожного хозяйства, замене инженерных коммуникаций, благоустройстве, развитии населенных пунктов Большой Тулы. Они также смогли задать вопросы главе администрации, в том числе о социальной догазификации, отлове бездомных животных, ремонте дорог и мостов и водоснабжении. Профильным ведомствам были переданы все вопросы и просьбы жителей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний