Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дмитрий Миляев поздравил туляков с Днем молодежи

Фото: пресс-служба администрации Тулы
В этом году праздник прошел под девизом «Молодость, сияй!»

В понедельник, 27 июня, в Туле на Казанской набережной прошли мероприятие, приуроченные ко Дню молодежи. В этом году праздник прошел под девизом «Молодость, сияй!».

В торжественной части приняли участие заместитель губернатора Сергей Егоров и глава администрации Тулы Дмитрий Миляев. Представителям талантливой молодежи региона вручили премию правительства Тульской области.

«В Тульской области много талантливых молодых людей. Из года в год они продолжают доказывать это своими успехами и победами. Региональное Правительство делает все, чтобы ребята смогли заявить о себе, и одна из мер поддержки – конкурс на соискание премии для талантливой молодежи. Молодость прекрасна тем, что у неё есть будущее. И мы гордимся, что у нас такое прекрасное будущее!» — отметил Сергей Егоров.

Он вручил свидетельства о присвоении премии 27 тулякам.

«Юность и молодость – это время выбора, успехов, стремлений. Перед вами открыты все горизонты, распахнуты все двери – и в учебе, и в любви, и в карьере. Идите по жизненному пути уверенно и только вперед. Молодым свойственна здоровая дерзость, бесстрашие, желание пробовать все новое, познавать себя. Пусть так будет всегда!

Желаю вам неиссякаемой энергии, жизнелюбия и побед! За вами – будущее Тулы и России. Мы верим в вас! Будьте счастливы! Пусть сбываются все ваши планы и мечты! И пусть в груди всегда горит огонек молодости!» — подчеркнул Дмитрий Миляев.

Глава городской администрации вручил активным тулякам Благодарственные письма и Почетные грамоты.

Затем Дмитрий Миляев осмотрел интерактивные площадки. туляки могли принять участие в мастер-классе по кастомайзингу одежды, посмотреть танцевальное, световое, музыкальное, водное лазерное и электрическое тесла-шоу, а также посетить VR-зону.

На площади у сцены разместили различные неоновые и флуоресцентные фотозоны. В завершении праздника состоялось выступление кавер-группы ВИА «Космос».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний