Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дмитрий Миляев – тульским выпускникам: Будьте всегда открыты тому, что делает вас счастливее!

Фото: администрация Тулы
28 июня на Казанской набережной прошел городской Бал выпускников

Накануне на Казанской набережной, в самом сердце оружейной столицы, состоялся городской Бал выпускников. В этом году 11-е классы окончили порядка 2,5 тысячи человек из 62 общеобразовательных организаций Тулы, 9-е классы – более 4,7 тысячи человек. Свыше 550 человек окончили школу с медалью «За особые успехи в учении».

С успешным окончанием школы ребят поздравил глава администрации Тулы Дмитрий Миляев.

«Дорогие выпускники, наконец, все экзамены позади, и скоро вы вступите во взрослую жизнь. Молодежь у нас разносторонняя, все ребята умные, талантливые и спортивные, именно в таких выпускниках наша сила. Нам нужны врачи, инженеры, служащие правоохранительное органов, и мы будем рады видеть вас в нашем городе. Желаю, чтобы все надежды сбылись, чтобы вы выбрали правильный путь и достойно шли по нему. Сегодня мы говорим особые слова благодарности вашим учителям и родителям, людям, которые все эти годы были рядом, поддерживали, помогали, напитывали знаниями, не оставляли в тяжелую минуту, низкий вам поклон», — отметил он, пожелав выпускникам исполнения всех желаний.

Для ребят подготовили концертную программу, лазерное и огненно-пиротехническое шоу.

По промежуточным результатам в Туле более 30 выпускников сдали Единый государственный экзамен на 100 баллов. Это русский язык, история, профильная математика, химия, обществознание, литература и география. Выпускница Лицея №2 Валерия Сарапина — единственная в оружейной столице набрала максимум сразу по двум предметам — по русскому языку и обществознанию.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний