Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Фигуристка Алина Загитова проведет в Туле мастер-класс на льду 11 июля

Мероприятие состоится на ледовой арене «Тропик»

11 июля в Туле на арене «Тропик» фигуристка и Олимпийская чемпионка Алина Загитова проведет мастер-класс на льду. К участию приглашаются фигуристы от 3-го юношеского разряда и выше.

«У нас будет занятие ОФП в зале и часовая тренировка на льду. С удовольствием поделюсь своим спортивным опытом и небольшими секретами», — пишет Алина Загитова в социальных сетях.

Уточнить расписание и стоимость мастер-класса, а также забронировать место можно, написав на WhatsApp по номеру: +7 911 600-75-05, Мария.

6+

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний