Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Галина Алешина: Всегда рады поддержать творческие инициативы старшего поколения

«Единая Россия» и ее сторонники оказывают содействие в проектах по поддержанию активного и здорового образа жизни пожилых людей

Девять лет со дня основания и девять замечательных концертов – таков итог очередного творческого сезона танцевального коллектива «Помню, я еще молодушкой была». Артистки под руководством своего бессменного руководителя, члена регионального общественного совета партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение» Натальи Соловьевой ушли на заслуженные летние каникулы, чтобы набраться сил и вдохновения для создания новых номеров.

Выступление, завершившее череду концертных поездок «молодушек» по социальным учреждениям и ДК, прошло в ГУ ТО «Первомайский дом-интернат для престарелых и инвалидов» в Щекинском районе. Партия «Единая Россия» и Центр подержки гражданских инициатив помогли коллективу с транспортировкой.

«Всегда рады поддержать творческие инициативы старшего поколения, много лет помогает «молодушкам» в организации концертной деятельности, содействуем информационно, практически – например, изготавливаем полиграфическую продукцию, решаем различные организационные вопросы, – говорит председатель регионального совета сторонников партии «Единая Россия», депутат Тульской областной Думы Галина Алешина. – От души благодарю наших уважаемых артисток за их талант, душевное тепло и жизнелюбие, за преданность русской культуре, фольклорным традициям. За то, что невзирая на возраст, они зажигают своей энергией людей с трудной судьбой, поднимают дух и убеждают – жизнь прекрасна, когда есть любимое дело и добрые люди рядом».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний