Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Каждый десятый туляк планирует продлить выходные ко Дню России

Фото: ИА "Тульская пресса"
Чаще всего этого желают респонденты в возрасте 35-44 лет, а реже - молодежь (до 34 лет)

Специалисты сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob провели очередной опрос среди тульских работников. Выяснилось, что каждый десятый житель Тулы планирует взять отпуск или отгул к выходным в честь Дня России, чтобы продлить отдых.

При этом 69% туляков не собираются брать отгулы или отпуск к праздничным выходным, а 9% респондентов пока не решили, хотят ли продлить отдых. Еще 12% участников опроса работают по сменному графику, поэтому празднование Дня России не отразится на количестве их рабочих дней.

Чаще остальных продлить выходные планируют туляки в возрасте 35-44 лет (14%), а реже — молодежь (до 34 лет). Среди них лишь 8% взяли бы отпуск или отгул ко Дню России. При этом в основном дополнительные выходные планируют респонденты с доходом от 50 до 80 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний