Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Нарезка-doc» подготовила фильм «Понаехали» о людях, переживших переезд ради творчества

Героями выпуска стали музыканты, принявшие трудное решение о переезде в незнакомый город

На ютуб-канале «Нарезка» появился новый выпуск шоу «Нарезка-doc: Понаехали«. Героями стали музыканты: Бледный (25/17), Бранимир, Эм Калинин (Аффинаж), Дмитрий Ленский («Наше радио») и Эрнест Шеремет (erni_Sh).

Для некоторый решение покинуть собственный дом в поисках счастья в незнакомом городе может стать трудным, для других — единственной возможностью выбраться из рутины. Съемочная группа «Нарезки» встретилась с людьми, которые променяли тихую жизнь на возможность показать миру свою музыку и стихи. Нужно ли уезжать из маленького поселка, чтобы стать знаменитым? С какими трудностями предстоит столкнуться? О тернистом пути к себе – док «Понаехали».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний