Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Петрунин: Правда рано или поздно выйдет наружу

Сегодня депутаты Госдумы заслушали доклад Сопредседателя парламентской комиссии Федерального Собрания Российской Федерации по расследованию деятельности биологических лабораторий на Украине

О ходе парламентского расследования, рассказал депутат Госдумы от Тульской области, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин:

— В марте этого года все депутаты Государственной Думы единогласно поддержали создание парламентской Комиссии по расследованию деятельности американских биолабораторий на Украине в связи с вопиющими фактами нарушения международного права и создания биологического оружия избирательного типа.

Ход и итоги расследования будут максимально публичны, они открыты как для российской, так и для международной общественности. Сегодняшний доклад Ирины Анатольевны Яровой о ходе расследования еще раз подтвердил правильность нашего решения по созданию этой комиссии. Члены Комиссии тщательно проанализировали все документы, свидетельские показания, которые являются подтверждением деятельности американских военных лабораторий на территории Украины, где осуществляли свою деятельность высокоспециализированные специалисты Пентагона в том числе.

Согласно имеющимся доказательствам на территории ЛНР были осуществлены акты биотерроризма, на самих военнослужащих Украины проводились опыты под патронажем наших западных коллег. У Комиссии на данный момент есть 124 образца самых различных опасных патогенных штаммов. Американские военно-биологические объекты представляют опасность не только для России, но и для всего мира. Благодаря специальной военной операции проводимой Россией на территории Украины правда выйдет наружу.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний