Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Терехов вручил паспорта юным узловчанам

Фото: администрация Узловского района
Свой первый документ получил 21 подросток

В пятницу, 10 июня, в Узловой у Свиридовского пруда прошли торжества по случаю Дня России.

«Для меня Россия — это моя семья, это наши великие земляки, и, конечно же, все вы. Каждый из нас и есть великая Россия. Это самая лучшая страна в мире. Сегодня наша задача объединиться вокруг своей Родины, согреть ее любовью и теплом, — обратился к жителям глава администрации Узловского района Николай Терехов.

Руководитель поздравил узловчан с праздником и пожелал узловчанам мирного неба над головой.

По традиции Николай Терехов вручил паспорта юным жителям муниципалитета. Первый паспорт получил 21 подросток. Кроме этого, были дипломами наградили 22 лауреатов конкурса иллюстрированных эссе «Неизвестные герои Великой Отечественной».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний