Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Воробьев: Сегодняшний праздник символизирует любовь к великой стране и своей малой родине

Председатель Тульской областной Думы отметил, что вместе россияне добьются поставленных целей и преодолеют все трудности

12 июня, в воскресенье, Тульская область вместе со всей страной отмечает День России. Празднование организовано при поддержке регионального отделения партии «Единая Россия».

Главные торжества в городе-герое развернулись в историческом центре – на Крестовоздвиженской площади, площади Ленина и Казанской набережной. В программе праздничных мероприятий: концерты, гастрофестиваль, мотопробег, ярмарки, экскурсии, фейерверк и многое другое. Жителей и гостей оружейной столицы встречали волонтеры «Единой России», «Молодой Гвардии» которые организовали раздачу более 10 тысяч флажков и ленточек-триколор, а также магнитов и значков.

«По всей Тульской области, в каждом муниципальном образовании наши активисты участвуют в массовых празднествах в честь Дня России, для земляков подготовлено свыше 30 тысяч сувениров, – рассказал секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Тульской областной Думы Николай Воробьев. — Сегодняшний праздник символизирует нашу сплоченность и единство, любовь к стране и малой родине. Консолидация общества, поддержка Президента и армии – всё это находит воплощение в патриотических акциях, в наших добрых делах по оказанию помощи жителям Донбасса и российским военнослужащим. Мы вместе преодолеем все трудности, добьемся поставленных целей и обязательно победим, как это на протяжении веков делали наши доблестные предки».

Вечером, когда в преддверии праздничного концерта туляки соберутся на площади Ленина, активисты «Единой России» продолжат раздачу сувенирной продукции, а также организуют площадку «Триколор» по нанесению праздничного аквагрима всем желающим.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний