Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Новый выпуск Нарезка News о техническом дефолте, дизайне денег и диванных войнах

Авторы канала подготовили новую подборку интересных и актуальных новостей из России и со всего мира

Авторы ютуб-канала «Нарезка News» подготовили новый выпуск под названием «Кто круче Путина?». На этот раз зрителям расскажут об акате ВСУ на черноморские нефтяные платформы и других международных и российских новостях.

В 25 выпуске «Нарезки» вы также узнаете о том, почему европейские лидеры раздеваются, чтобы быть круче Путина, о техническом дефолте, который предрекает России Блумберг, о налоговом вычете при покупке недвижимости для самозанятых. Также авторы канала расскажут о форуме «Инженеры будущего», который проходит в Тульской области и многих других темах: Штаты просят запретить России в участии в саммите G20, в России изменят дизайн денег, на Ладе Гранте запретили выезжать из России, задержан Илья Яшин, миллиардер Михальченко получил 20 лет за хищения при строительстве резиденции Путина, диванные войны закончились.

Новый выпуск уже сейчас можно увидеть на канале «Нарезка News».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний