Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Поездка на самокате и пицца – какие подарки ждут туляков летом

В июне в личном кабинете «Мой Tele2» тулякам стали доступны новые предложения от партнеров оператора – они собраны в специальном разделе «Больше»

В несколько касаний пользователи могут выбрать то, что их интересует, и получить промокоды на подарки и скидки.

Так, любители городских прогулок оценят возможность бесплатно прокатиться на самокатах сервиса Whoosh. После того как абоненты введут промокод от Tele2 в приложении Whoosh, им начислят 100 бонусных рублей. Этого хватит, чтобы доехать до кафе, парка или прокатиться по красивой тульской набережной.

Кроме того, в сети ресторанов «Додо Пицца» клиентам добавят пиццу «Пепперони» к заказам на сумму от 615 рублей. Такой подарок позволит абонентам Tele2 устроить тематический средиземноморский ужин. Для получения бесплатной пиццы достаточно показать промокод оператора на кассе или ввести его на сайте сети пиццерий при оформлении онлайн-заказа.

Tele2 развивает программу лояльности «Больше» с 2017 года. В приложении оператора или на сайте компании клиентам доступны подарки и скидки от партнеров, которые полезны в повседневной жизни и поддерживают их увлечения и интересы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний