Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Представитель талантливой молодежи Ефремова получила премию правительства Тульской области

Фото: МО город Ефремов
Спортсменка Яна Медведева стала одним из победителей конкурса

27 июня на Казанской набережной состоялась церемония награждения, посвященная Дню молодежи. От имени губернатора Алексея Дюмина перед гостями выступил его заместитель Сергей Егоров, отметивший, что в Тульской области много талантливых молодых людей, из года в год доказывающих это своими успехами и победами.

Правительство региона делает все возможное, чтоб ребята смогли заявить о себе. Одной из мер поддержки является конкурс на соискание премии для талантливой молодежи.

Сергей Егоров вручил 27 победителям конкурса свидетельства о присвоении премии. В их числе — спортсменка из Ефремова, рукопашница Яна Медведева.

Премия вручается ежегодно на протяжении 12 лет. Она присуждается в пяти номинациях: «Социально значимая и общественная деятельность», «Научно-техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность», «Профессиональное мастерство», «Художественное творчество» и «Любительский спорт».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний