Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Пьяный житель Щекина жестоко избил свою сожительницу и вызвал ей скорую

Фото: ИА "Тульская пресса"
Прибывшим на место медикам спасти жизнь пострадавшей не удалось

Следственный отдел по городу Щекино возбудил уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем за собой смерть потерпевшего. В совершении преступления обвиняется 58-летний местный житель, который до смерти забил свою сожительницу.

Два дня назад, 21 июня, в своей квартире на Ленина погибшая и ее сожитель вместе выпивали. В какой-то момент между ними произошел конфликт, и разозлившись мужчина стал избивать женщину, в основном ударяя ей по голове. После этого он вызвал скорую помощь, однако прибывшие на место медики не смогли спасти женщине жизнь.

Та скончалась в салоне автомобиля скорой помощи.

Сожителя задержали сотрудники следственного управления во взаимодействии с полицейскими. Мужчине уже предъявлено обвинение по 111-й статье Уголовного кодекса РФ.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу, сообщает пресс-служба СУ СКР по Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний