Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Руководители Дубенского района поздравили жителей с Днем защиты детей

Фото: pixabay.com
Юных дубенцев и их родителей поздравили глава района Галина Давыдова и глава администрации Кирилл Гузов

«Примите искренние поздравления с Международным днем защиты детей!

Этот день напоминает нам взрослым о том, что дети нуждаются в нашем внимании, что мы в ответе за судьбу каждого ребенка. Забота о детях – это забота о нашем будущем, о будущем России. Мы должны сделать все необходимое для того, чтобы дать маленьким гражданам страны достойное образование и воспитание, обеспечить условия для их всестороннего развития.

Но самое главное для ребенка – это крепкая семья. Ни один социальный институт не заменит любовь, заботу и тепло родительского дома. Именно в семье формируются характер, физическое и нравственное здоровье. Сделать жизнь каждого малыша счастливее, радостнее, благополучнее – наша общая задача.

В этот праздничный день особые слова благодарности родителям, бабушкам, дедушкам, педагогам – всем тем, кто вкладывает свои силы и душу в наших детей и внуков, стремится воспитать настоящую личность.
Пусть у вас будет много счастливых дней и в каждом доме в этот день звучит детский смех, и сияют улыбки. С праздником, дорогие ребята и уважаемые родители!».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний