Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сотрудники «ТНС энерго Тула» заняли первое место на турнире по пляжному регби на «Дикой Мяте»

Партнерский материал
Всего на поле вышли 3 команды

Сотрудники «ТНС энерго Тула» заняли первое место на турнире по пляжному регби, который впервые прошел в рамках фестиваля «Дикая Мята». Все этапы спортивного мероприятия проходили в активной борьбе, а участники мероприятия активно болели за свои команды и стремились к победе.

Всего на поле вышли 3 команды: «ТНС энерго Тула», «Студенческие отряды» и сборная команда «Ты не один». В упорной борьбе со счетом 3:0 в финальной игре с командой «Студенческие отряды» победили энергетики!

Любое спортивное мероприятие ― это особая атмосфера азарта и волнения. Спортсмены волнуются на старте, а после, довольные на финише, фотографируются, радуются тому, что преодолели все трудности.

Соревнования были организованы регби клубом ЦСКА.

18+

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний