Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Стали известны соперники тульского «Арсенала» в пяти турах Первой лиги

Фото: ПФК "Арсенал Тула" ВКонтакте
Первый матч нового сезона ФНЛ пройдет для "Арсенала" уже 17 июля

Первая лига утвердила календарь на первые пять туров. Об этом в своем телеграм-канале написал спортивный журналист Сергей Ильев.

Так, матч первого тура для «Арсенала» пройдет уже 17 июля против клуба «СКА-Хабаровск». Во втором туре туляки сыграют 24 июля с «Краснодаром-2», в третьем — 30 июля с «Акроном». Продолжатся матчи уже в августе. Четвертый тур «Арсенал» проведет с «Балтикой» 8 августа, а 14 августа пройдет матч пятого тура с «Динамо-Махачкала».

Напомним, в этом сезоне ФК»Арсенал» вылетел из Российской премьер-лиги в Первую лигу, за чем последовали значительные изменения не только в составе футболистов, которые один за другим начали покидать клуб, но и в штабе. Например, место тренера покинул Миодраг Божович, на место которого пришел Олег Кононов.


ПО ТЕМЕ:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний