Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские синоптики сообщают о дождливой и прохладной погоде в ближайшие дни

Фото: ИА "Тульская пресса"
Самым холодным днем окажется 21 июня - столбики термометров покажут всего +12 градусов

В Туле вплоть до середины следующей недели ожидается дождливая погода. Осадки усилятся в понедельник 20 июня и принесут с собой небольшое похолодание. Об этом сообщают синоптики Тульского ЦГМС.

В среднем днем ожидаются кратковременные осадки, а температура будет подниматься до +18…+23 градусов. Ночью термометры покажут +7…+12 градусов. Самая теплая погода за ближайшие дни ждет туляков в воскресенье — от +20 до +25 градусов.

Тульские синоптики сообщили, что в ближайшие пять дней ожидать аномальной жары не стоит.

Также об обильных осадках в ближайшие дни сообщают и специалисты центра погоды «Фобос». По их информации, дожди не будут идти в Туле только в воскресенье, а самая высокая температура ожидает нас также в выходные — до +22 градусов. Ночью же столбики термометров будут опускаться вплоть до +10 градусов. Самым холодным днем окажется вторник — температура опустится до +12 градусов. Атмосферное давление будет постепенно опускаться с 742 мм рт. ст. в четверг 16 июня до 736 мм рт. ст. в среду 22 июня. Ветер в воскресенье поднимется до 8 м/с.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний