Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский филиал ООО «МСК-НТ» продолжает санитарную обработку спецтехники и оборудования

Тульский филиал ООО «МСК-НТ» продолжает санитарную обработку мусоровозов, бункеровозов и ломовозов, осуществляющих вывоз ТКО и КГО в населённых пунктах зоны обслуживания

Кроме того, параллельно с этим проводится дезинфекция контейнеров и бункеров.

Эта работа очень необходима с целью сохранения санитарно-эпидемиологического благополучия населения. Утверждён плотный график санитарной обработки специализированной техники регионального оператора по обращению с ТКО. Обработка кузова и салона техники проводится специальными средствами.

Тульский филиал ООО «МСК-НТ» дезинфицирует и контейнерный парк. Ёмкости, в которых накапливаются твёрдые коммунальные отходы, обрабатываются силами подрядной организации специальным препаратом.

Данный процесс проходит в несколько этапов: cначала отходы из контейнера загружаются в мусоровоз, потом вся поверхность ёмкости обрабатываются дезраствором снаружи, а после и внутри. Ручки и крышка контейнера тщательным образом дезинфицируются. После этих процедур жители могут не бояться за свою безопасность, потому что все патогенные микроорганизмы, бактерии и грибки уничтожаются, и ёмкость можно использовать по назначению.

Все сотрудники филиала соблюдают гигиену и правила профилактики. Водители и грузчики допускаются на смену только в спецодежде.

Дезинфекция техники и контейнеров проводится Тульским филиалом ООО «МСК-НТ» в соответствии с действующими санитарными правилами и нормами.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний