Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

2 июля в Туле приют «Континент+» устроит День открытых дверей

Фото: ИА "Тульская пресса"
В «Континенте» находятся более 500 собак, чей оплачиваемый срок пребывания в 180 дней давно истек

2 июля в приюте для животных «Континент+» пройдет день отрытых дверей. Туляки смогут не только пообщаться с питомцами приюта, вывести их на короткую прогулку, но и забрать кого-то с собой.

«Вход с детьми старше 8 лет. Со своими животными приезжать не стоит!», — отмечают сотрудники «Континета».

Тем, кто планирует взять собаку, нужно захватить поводок, ошейник и паспорт для оформления договора. При желании можно привезти лакомства и медикаменты для животных (антибиотики в инъекциях, растворы рингера, глюкозы, натрия хлорида, «Милдронат», «Церукал», «Дексаметазон», перекись водорода, «Кетонал», «Левасин», «Ацилок», жгуты, бинты, пластыри шириной 1 и 3 сантиметра, шприцы, катетеры и системы), также пригодятся препараты «Мексидол», «Тилозин», «Катозал», «Витам», «Байтрил», «Флексопрофен», «Кобактан», «Лобелон», «Бутастин», «Раносан» (порошок и мазь), «Ципровет» (глазные капли), «Иммунофан», «Дюфолайт», «Максидин» 0,4, «Синулокс», «Фоспринил».

В отлове «Континента» находится более 500 собак, чей оплачиваемый срок пребывания в 180 дней давно истек — для их содержания нужны опилки, крупы, сухие и влажные корма, кастрюли, простые, но крепкие ошейники, а также поводки длиной 3 или 4-5 метров. «Континент+» расположен в поселке Сергиевский на Садовой, 1а. Дополнительная информация по телефону — 8-963-933-35-35.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний