Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляк отправился в велопутешествие до Владивостока

Фото: Teegram-канал Станислава Доброва
Станиславу Доброву предстоит проехать почти 10 тысяч километров

1 июня туляк Станислав Добров отправился в длинное велопутешествие по маршруту Тула — Владивосток. В своем Telegram-канале он отметил, что путь начал в 5 часов утра, когда на улицы города были в густом тумане. В общей сложности туляку предстоит преодолеть порядка 10 тысяч километров.

В первый день он преодолел более 150 километров, чтобы доехать до Рязани. Там он прогулялся по достопримечательностям: посетил Кремль и центр города, оценив дорогу на выезде, как «идеальную, плоскую». Затем его путь лежал через Муром, Чебоксары, Казань, Набережные Челны, Уфу и Курган.

Города встречали туляка по-разному: где-то светило солнце, а где-то шли проливные дожди.

А сегодня, 17 июня, Станислав Добров сообщил подписчикам, что до Омска ему осталось порядка 500 километров. Когда туляк доберется до следующей точки — неизвестно, поэтому устроил опрос из нескольких вариантов ответа. Большинство, 48%, посчитали, на поездку понадобится 3 дня, а по мнению 5% — 4 дня. И лишь 3% проголосовали за то, что Станислав вовсе не доедет до Омска.

«Живой, палатку поставил, очень плохо ловит интернет. Завтра напишу пост», — сообщил Станислав в последней публикации.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний