Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки приняли участие в съемках гастрономического шоу «Повара на колесах»

Фото: личная страница Светланы Кайдаровой
Для жителей оружейной столицы приготовили морковь с творогом и десерт из черного хлеба

12 июня жители и гости Тулы приняли участие в съемках нового гастрономического шоу «Повара на колесах». Напомним, что брендированный фудтрак был замечен несколько дней назад на улице Металлистов.

«Два мишленовских повара приготовили исконно тульские блюда на новый лад. Это морковь с творогом и десерт из черного хлеба и мороженого. Очень необыкновенная подача, но очень вкусно», — пишет руководитель тульской региональной общественной организации «Клуб женщин-предпринимателей» Светлана Кайдарова на своей странице в соцсетях.

Мишленовские повара — это Георгий Троян, бренд-шеф столичных ресторанов «Северяне» и «Жирок», и Антон Ковальков, шеф-повар ресторана «Белуга» — тоже московского. Для справки: в прошлом году рестораны «Северяне» и «Белуга» одними из первых в России получили звезды Мишлен.

«Повара на колесах» — это новый проект Первого канала, однако точной даты выхода шоу в эфир пока нет.

12+

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний