Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки жалуются на неработающий общественный туалет в Баташевском саду

Фото: ИА "Тульская пресса"
Объект установили в рамках реконструкции, но так и не подключили

Туляки пожаловались на неработающий модульный туалет. Объект расположен в Баташевском саде в Зареченском районе. Летом сюда приходит много туляков, чтобы погулять или позаниматься спортом. Но сходить в туалет им некуда — он не подключен.

«В ходе реконструкции Баташевского сада (Заречье) был установлен модуль туалета, которого так не хватало на территории парка, но так и не введен в эксплуатацию. Стоит объект не подключенным. А в это время множество людей гуляют с детьми, занимаются в парке спортом, но элементарно не имеют возможности посещения общественного туалета», — написал туляк Дмитрий Чебанов в социальных сетях.

В администрации Тулы сообщили, что жителям оружейной столицы придется ждать до конца года. Туалет планируется ввести в эксплуатацию в декабре.

«В настоящее время ведутся работы по получению технических условий на подключению объекта», — отметили в администрации.

По теме:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний