Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Алексине через аукцион продают 2 нежилых помещения

заявки на участие в торгах можно будет подать до конца июня

В Алексине на аукцион выставлены два имущественных комплекса. Об этом сообщает министерство имущественных и земельных отношений Тульской области.

Первый расположен на улице З. Космодемьянской, 8 и состоит из нежилого одноэтажного здания площадью 619,5 кв.м и земельного участка в 4 473 кв.м под строительство производственных мастерский.

Второй имущественный комплекс располагается на улице Вересаева,2. Он включает в себя нежилое помещение в 309,2 кв.м.

Информация о проведении торгов будет размещена на сайте www.torgi.gov.ru и площадке АО «Российский аукционный дом» в разделе «Приватизация». Заявки на участие в аукционе можно подать до 30 и 29 июня соответственно. Участников торгов определят 6 и 5 июля.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний