Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Баташевском саду в Туле педофил попытался напасть на двух школьниц

Фото: ИА "Тульская пресса"
Полиция проводит проверку случившегося

В Баташевском саду неизвестный мужчина попытался напасть на двух школьниц — 12 и 14 лет, новость об этом распространилась в тульских пабликах накануне. Со слов очевидцев, инцидент произошел 8 июня, в промежутке с пяти до семи часов вечера.

«Неизвестный мужчина лет тридцати, узбекской национальности, худой, с гнилыми зубами, короткой стрижкой, был одет в синие темные джинсы», — пишут очевидцы в социальных сетях.

По их словам,  этот человек следил за девочками, а когда несовершеннолетние пошли в сторону кустов, направился вслед за ними. Тогда одна из школьниц смогла дать отпор мужчине. Девочки убежали, злоумышленник тоже ушел.

По нашей информации, о нападении речи не идет: мужчина подошел к сидевшим на скамейке девочкам и попросил угостить его чипсы, после чего приобнял одну из школьниц за талию. Испугавшись, девочки убежали.

В пресс-службе областного УМВД корреспонденту «Тульской прессы» заявили, что сообщение о происшествии зарегистрировано. Сейчас сотрудники полиции устанавливают детали произошедшего.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний