Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В историческом центре Тулы за лето отремонтируют 1,6 км дорог

Фото: администрация Тулы
На всех запланированных участках для ремонта работы завершат до конца лета

В историческом центре Тулы на лето запланированы дорожные работы на нескольких улицах. Так, ремонт пройдет на улице Дзержинского на участке от Садового переулка до улицы Советской, на улице Менделеевской, улице Революции на участке от улицы Советской до улицы Менделеевской и в Чапаевском проезде.

Работы будут проведены в рамках муниципального контракта. Планируется сделать ремонт дорожного покрытия, обустроить съезды, парковочные карманы, установить бортовой камень, смотровые и ливневые колодцы. На этих участках также будут установлены искусственные дорожные неровности.

В настоящий момент на улице Революции подрядчик уже укладывает выравнивающий слой, поднимает люки и смотровые колодцы. 29 июня на улице Менделеевской начали фрезеровку асфальта, в скором времени рабочие приступят к укладке выравнивающего слоя.

Работы на всех объектах планируют завершить до конца лета.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний