Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В России приостановлен выпуск журналов Maxim и Elle

Издания закрываются из-за потери рекламных партнеров

В России приостановлен выпуск журналов Maxim, Elle, Elle Decoration и Elle Girl. Об этом «ТАСС» сообщил президент медиагруппы Shkulev Media Holding Виктор Шкулев. При этом он подчеркнул, что сайты изданий продолжат работу.

«Журналы невозможно издавать, потому что на рынке нет брендов, которые традиционно являются рекламными партнерами нашей медиагруппы», — отметил Шкулев.

Он добавил, что журналы Marie Claire и Psychologies имеют более гибкую редакционную политику и продолжат издаваться в России, несмотря на зарубежных учредителей. Не уйдут из страны «Вокруг света» и «Антенна-Телесемь» — это исконно российские бренды.

Виктор Шкулев подчеркнул, что в будущем печатные версии журналов Elle и Maxim могут вернуться: все зависит от обстановки в мире:

» Если ситуация начнет меняться в ту сторону, когда различные международные бренды будут возвращаться в Россию, это то, что будет создавать условия для продолжения издания журналов».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний