Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Щекине прошел митинг, приуроченный ко Дню памяти и скорби

Память погибших воинов почтили минутой молчания

22 июня на Братской могиле в Щекине прошел митинг, приуроченный ко Дню памяти и скорби. В нем приняли участие глава МО Щекинский район Елена Рыбальченко, глава администрации Щекинского района Александр Гамбург, глава МО город Щекино Юрий Савушкин, ветеран Великой Отечественной войны Леонард Пельт, военный комиссар Щекинского района Евгений Панов, председатель районного Совета ветеранов Владимир Хоботов, юнармейцы, студенты, школьники, представители организаций.

«В День памяти и скорби, мы вспоминаем всех погибших в жесткой схватке с врагом щекинцев, склоняем головы перед поколением людей, принесших нашей стране Великую Победу», — отметил Александр Гамбург.

Память погибших в Великой Отечественной войне почтили минутой молчания и возложили цветы к мемориалу.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний