Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Щекинском районе местная жительница обнаружила свалку из баннеров "Пятерочки"

Фотографии были опубликованы в социальных сетях

Жительница Щекина обнаружила неподалеку от города, в лесу, свалку из баннеров «Пятерочки». Своей находкой женщина поделилась в социальных сетях.

«Сегодня гуляли по лесочку возле Потемкинского пруда и обнаружили там кучу мусора. Думаю все узнают, кто его туда вывез: кто-нибудь знает, как привлечь к ответственности за это?!», — пишет Екатерина в паблике «Подслушано Щекино».

В одну кучу неизвестные свалили баннеры, вывески, контейнеры, ящики и корзины для покупок — по всей вероятности, все это привезли из одного магазина. Однако вопрос, кто это мог сделать — остается открытым: некоторые пользователи решили, что мусор могли оставить сотрудники магазина, другие — что это мог быть подрядчик, делавший ремонт в помещении, где находится супермаркет.

Напомним, что несколько дней назад в Туле на улице Н. Островского обнаружили свалку пакетов со странным содержимым. Сейчас мешки с территории убрали, однако что именно находилось в пакетах, сотрудники профильного управления не уточнили.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний