Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Щекинском районе завершено благоустройство четырех дворов

Работы ведутся по программе «Формирование комфортной городской среды»

В Щекинском районе продолжается благоустройство дворов. На данный момент работы завершены в Первомайском на улице Химиков, 8, 8-а и 10 и в Крапивне.

В Щекине во дворах по улицам Мира, 21,23 и 24 и Л. Толстого, 28 готовят основание из щебня на входах к подъездам и обустраивают основание для укладки асфальта. На улице Нагорной,4 идет регулировка колодцев и укладка асфальтового покрытия.

Подрядчик уже зашел на улицы 1-ая Луговая, 4, Школьная, 34 и 36, Юбилейная, 16 и 18. На данных придомовых территориях проводится опиловка деревьев. На улицах Ленина, 2 и 4 и Юбилейная, 2к2 рабочие демонтируют изношенные бортовые камни, ведут разработку грунта и установку бордюров.

Отметим, что благоустройство проводится по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». Всего в 2022 году в Щекинском районе планируется отремонтировать 35 придомовых территорий.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний