Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Суворове ремонтируют участок дороги на улице Ленинского Юбилея

Кроме того, дорожные работы ведутся на территории всего района

В Суворовском районе продолжается дорожный ремонт. Сегодня работы ведутся на улице Ленинского Юбилея в районном центре, из-за чего движение транспорта временно затруднено.

Также дорожники работают на участке автодороги «Голодское – Суворов – Одоев – автоподъезд к населенному пункту Лужки». По словам директора Суворовского участка Щекинского дорожного ремонтно-строительного филиала ГУ ТО «Тулаавтодор» Михаила Костина, здесь будет уложено новое асфальтобетонное покрытие протяженностью 2,5 километра. На сегодняшний день выполнено уже 50% ремонта.

Кроме того, заключены муниципальные контракты на 22 объекта. Пока отремонтированы пять объектов в Суворове (съезд на улицы Дачная, Железнодорожная, Почтовая, Прибрежная, Суворова), два объекта в настоящее время находятся в работе. По национальному проекту «Безопасные и качественные дороги» (БКД) идет ремонт моста через реку Ручей в поселке Черепеть.

Выполнен ремонт горизонтальной площадки на переезде автодороги «Ханино – Новое Ханино», такие же работы будут проведены еще на двух переездах по автодороге «Черепеть – Мишнево» и автодороге «Чекалин – Суворов – Ханино».

По просьбам жителей Суворова установлены три автопавильона: один из них вместе с посадочной площадкой – на автодороге «Чекалин-Суворов-Ханино» и два павильона с посадочными площадками – на автодороге «Голодское – Суворов – Одоев» в районе дачного кооператива.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний