Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Суворовском районе поздравили работников здравоохранения

Фото: администрация Суворовского района
На торжественном собрании вручили грамоты и благодарности

В преддверии Дня медицинского работника, который в этом году празднуют 19 июня, в Суворовском районе торжественно поздравили сотрудников сферы здравоохранения. Мероприятие прошло в городском Центре культуры, досуга и кино. по

От имени главы администрации Суворовского района Геннадия Сорокина медработников поздравила его заместитель Лариса Кухтинова: «В вашей профессии изначально заложено самопожертвование. Предыдущие два года показали, что находясь в достаточно опасных условиях, вы боролись за жизни людей. Суворовские медики показали себя как достойные и мужественные люди.

И немалая в этом заслуга главного врача Алексея Викторовича Никифорова. От лица главы администрации благодарю его за то, что сплотил коллектив, за поддержку и помощь во всех районных делах. Немало было совместных мероприятий. Основные из них, и, пожалуй, самые сложные и самые важные – это диспансеризация и вакцинация населения. С ними мы вместе достойно справились. Времена всегда по-своему непростые. И всегда на передовой оказываются медицинские работники. И вы несете это с честью».

Лариса Кухтинова пожелала медработникам здоровья, благополучия и успехов.

Главный врач ГУЗ «Суворовская ЦРБ» Алексей Никифоров отметил, что за время работы в коллективе больницы было пережито много сложных моментов, когда катастрофически не хватало медицинского персонала и те, кто оставался в строю, не поддаваясь вирусу, работал на пределе своих сил.

Далее состоялось награждение отличившихся сотрудников. Так, медицинская сестра Черепетской амбулатории Александра Вовк и заведующая женской консультацией, врач акушер-гинеколог Татьяна Леонова были награждены Почетной грамотой министерства здравоохранения Тульской области. Благодарности вручили медицинским сестрам хирургического, педиатрического и физиотерапевтического отделений и приемного покоя Наталье Вяткиной, Юлии Гунькиной, Галине Глуховой, Надежде Лосевой, Татьяне Сычева, детскому врачу-стоматологу Марине Молчановой и старшей медсестре дневного стационара терапевтического отделения Елене Тришиной.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний